Есть ли зависимость от разрешения экрана

Неактуальная информация и шкодники

Есть ли зависимость от разрешения экрана

Сообщение smygun » 23 сен 2013, 11:53

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Приятель недавно дал мне на "разбор полётов" 10moons T6 (не ловил Wi-Fi). При подключении к моему телевизору дальше перевоначальной заставки после включения ТЁМНЫЙ ЭКРАН. Аппарат был с прошивкой от measy x3 (1186). Ну естественно подумал что слетела прошивка. Прошил от iconbit всё загрузилось отлично до выбора настроек. Ну думаю аппарат живой!!! Скачал тут прошивку для measy, установил, опять старая история, кроме заставки и черного экрана ничего не наблюдаю!!! Отнёс приятелю чудо и .... он у него то всё показывает настроили и Wi-Fi, всё прекрасно работает. Так кроме как не соответствия разрешения больше ничего в голову и не приходит. Мой телевизор максимум даёт 1440*900 (у приятеля full hd). Пробовал цеплять через HDMI и "тюльпан" результат был один. Так вот чудо то мне понравилось хочу купить и опасаюсь что прошивы на ГлавТВ разворачивают картинку по умолчанию в Full (не менять ж телевизор). Так ли это?
Аватара пользователя
smygun
Новенький
Russian Federation
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:45
Версия: 2.9.2@Dune TV102
Версия 2: 3.7.4@Dune TV102

Re: Есть ли зависимость от разрешения экрана

Сообщение Pokrass » 23 сен 2013, 21:40

Нету такого понятия "прошивки на ГлавТВ"!
ГлавТВ-это плагин. И об этом вы могли прочесть регистрируясь на сайте. Про установку плагина сказано в FAQ.
Никогда не слышал про measy x3. А если вы про x5, то этот плеер абсолютно идентичен iconbit 8003D и прошивки идентичны, не считая встроенных сервисов.
Кто какие прошивки ставит - личное дело каждого. ГлавТВ не влияет функционал прошивки. Кроме того, данный форум - форум поддержки непосредственно плагина, а не приставок и подобные вопросы лучше решать на целевых форумах.
С чем связано отсутстыие картинки - возможно с неправильно выставленными настройкаи или автоопределением (точнее его отсутствием) разрешения при первоначальной настройке.
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
Pokrass
Модератор
Модератор
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 02:07
Откуда: Плюк. Планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Версия: 4.4.2b1@AMP12.5 vrtn
Версия 2: 4.4.4@Droidlogic, X96Max_Plus_A100, Android 9
Приставки: Realtek:
1̷0̷7̷3̷ ̷F̷W̷ ̷A̷M̷P̷_̷r̷1̷3̷,̷v̷r̷t̷
1̷1̷8̷6̷ ̷F̷W̷ ̷i̷N̷e̷X̷T̷ ̷M̷o̷d̷
1186 FW Mede8er Mod
Android:
̷M̷X̷Q̷-̷4̷K̷ ̷(̷R̷K̷3̷2̷2̷8̷a̷)̷ ̷-̷ ̷7̷.1̷.2̷
HK1 MINI - 8.1.0
X96Max+ - 9.0
Конец дружбы: 23.02.1984

Re: Есть ли зависимость от разрешения экрана

Сообщение smygun » 24 сен 2013, 13:11

Понял, спасибо.
Аватара пользователя
smygun
Новенький
Russian Federation
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:45
Версия: 2.9.2@Dune TV102
Версия 2: 3.7.4@Dune TV102


Вернуться в Устаревшие темы и offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14