свой сервак телеканалов?

Неактуальная информация и шкодники

свой сервак телеканалов?

Сообщение skyman3337 » 28 фев 2012, 22:46

а нет ли желания у уважаемых разработчиков "глав-тв" сделать свой сервак телеканалов? хотя бы для начала несколько, штук 10-15 федеральных(например как у спутниковой телекомпании "триколор"). по разумной цене для жителей россии. или за удаление "икры с суррогатом" в качестве бонуса?
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+

Re: vswk-tv.tk

Сообщение consros » 28 фев 2012, 22:59

Мы ближе к тому, чтобы продавать свои коробки, нежели к организации широкополосного вещания какой угодно направленности.
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
consros
ГлавТВ
Germany ГлавТВ
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Версия: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Версия 2: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Приставки: iNeXT: HD1
iconBIT: XDS100GL, Toucan W
Xtreamer: MK1, Pro, Prodigy
Popcorn: A100, C200
Конец дружбы: 29.03.2023

Re: vswk-tv.tk

Сообщение skyman3337 » 28 фев 2012, 23:07

consros писал(а):Мы ближе к тому, чтобы продавать свои коробки, нежели к организации широкополосного вещания какой угодно направленности.


как же продавать, если некчему подключиться даже в качестве потестировать"коробку" ?

даже "триколор" и тот дает бесплатно посмотреть несколько каналов..
я кстати тоже занимаюсь продажей коробочек. 10 лет ставил спутниковые тарелочки. теперь с развитием интернета появилась возможность ставить интернет-коробочки. я сначала так обрадовался вашей программе!! вот думаю, то что нужно! но потом оказалось что надо каждый месяц платить за вашу прогу, причем в еврах. а откуда у народа евры? у нас в основном рубли. но и это не все! оказывается самое главное, тв-каналы практически недоступны :cry:

может что то можно сделать? мне что бы продать клиенту коробочку надо хотябы показать что идут федеральные каналы. а на счет остальных каналов пусть сам решает платить картине.тв или кому то еще

с уважением к разаработчикам
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+

Re: vswk-tv.tk

Сообщение consros » 28 фев 2012, 23:21

Это ты вот так на кривой козе с бизнес предложением что ли?
И зашёл козырно - с претензий?

Мы не ездим с балаганом по странам, выясняя в каком регионе какой сервис лучше работает.
У нас за редким исключением работают все сервисы.

Есть конкретные предложения - предлагай.
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
consros
ГлавТВ
Germany ГлавТВ
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Версия: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Версия 2: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Приставки: iNeXT: HD1
iconBIT: XDS100GL, Toucan W
Xtreamer: MK1, Pro, Prodigy
Popcorn: A100, C200
Конец дружбы: 29.03.2023

Re: vswk-tv.tk

Сообщение skyman3337 » 28 фев 2012, 23:32

consros писал(а):Это ты вот так на кривой козе с бизнес предложением что ли?
И зашёл козырно - с претензий?

Мы не ездим с балаганом по странам, выясняя в каком регионе какой сервис лучше работает.
У нас за редким исключением работают все сервисы.

Есть конкретные предложения - предлагай.


ну что вы? причем тут коза и бизнес? мне действительно понравилась ваша прога! все класно! но нет доступного тв. очень обидно.
на счет бизнеса немного непонял..
раскажу о себе: у нас начали продавть интернет с уже разумными ценами за скорости от 2 до 8 м/бит
и соответственно есть возможность людям смотреть все через инет а не через кабельное тв и не через спутниковое. кабельное у нас дорогое, а спутниковое - нужно обязательно ставить тарелку, иначе никак. но далеко невсем нравится ставить тарелки за окном.
и сейчас можно было бы предложить клиентам недорогие "коробочки" с вашей замечательной программой на борту. но для того что бы продать клиенту, мне надо оплатить вашу икру хотя бы на месяц, но и это не главное. люди прежде всего спрашивают телеканалы. и тут я им ничего даже немогу показать в качестве примера ((( вот отсюда и просьба-предложение, может быть запустить вам какой нибудь небольшой серверок хотя бы с основными бесплатными федеральными каналами? а уж если челоеку захочется большего, то пусть платит например "картине".

с уважением
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+

Re: vswk-tv.tk

Сообщение consros » 28 фев 2012, 23:56

Что нужно от нас, ещё раз спрашиваю? Чтоб мы выехали на местность и проверили какие сервисы у вас там стабильнее работают? Или как нам это понять? На картах таро погадать?

Чтобы что случилось в итоге? Чтобы ты начал продавать коробки с предустановленным нашим софтом? Только он ещё должен быть непременно бесплатным, иначе конец всей бизнес модели?

Предлагаю вернуться в реальный мир и к конструктиву. Хочешь продавать коробки с нашим софтом - предлагай сколько ты за это готов платить. Не хватает поддержки какого-то сервиса - называй сервис, рассказывай в каком объеме требуется поддержка и сколько ты за это готов платить.

Беседы о людской корысти, несовершенстве вселенной и всём прочем в этом ключе - они тут никому не интересны.
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
consros
ГлавТВ
Germany ГлавТВ
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Версия: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Версия 2: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Приставки: iNeXT: HD1
iconBIT: XDS100GL, Toucan W
Xtreamer: MK1, Pro, Prodigy
Popcorn: A100, C200
Конец дружбы: 29.03.2023

Re: vswk-tv.tk

Сообщение skyman3337 » 29 фев 2012, 00:15

consros писал(а):
Беседы о людской корысти, несовершенстве вселенной и всём прочем в этом ключе - они тут никому не интересны.



вы меня нетак поняли. в целом ваш сервис очень неплохой. возможно даже платить помесячно "на икру". но для россии 45 рублей в месяц просто за красивые иконки - дороговато. вобще то с мение красивыми иконками можно смотреть то же самое через mos-сервис.
но можно легко решить этот вопрос если добавится устойчиво работающий сервис тв-каналов. для клиента это будет выглядеть как небольшой стабильно работающий пакет федеральных тв-каналов. и вроде бы за это и можно платить в месяц 45р, хотя для коммерческого успеха в россии за федералку (10-15 каналов) лучше всего ограничиться 30 руб
с уважением, Скай
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+

Re: vswk-tv.tk

Сообщение consros » 29 фев 2012, 00:31

ОК. Спасибо за советы. Но мы не планируем заниматься вещанием. Помимо сопряжённых очевидных технических проблем, совсем не ясна юридическая сторона вопроса. Это задача под полную занятость, в рамки хобби она никак не влазит. Не наш участок.

Разговоры в пользу бедных, что 1 евро в месяц - это дорого, понять не могу. Приставка стоит 150 евро. В соседней лавке - 160. Разница в 10 месяцев работы. Предположим это будет устаревшая модель за 100. Всё равно 1 евро - это 1% цены. А сколько стоит проезд в автобусе? Сколько стоит шаурма-шаверма-беляш-что-там-ещё? Сколько стоит кружка пива в пивной?
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
consros
ГлавТВ
Germany ГлавТВ
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Версия: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Версия 2: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Приставки: iNeXT: HD1
iconBIT: XDS100GL, Toucan W
Xtreamer: MK1, Pro, Prodigy
Popcorn: A100, C200
Конец дружбы: 29.03.2023

Re: vswk-tv.tk

Сообщение skyman3337 » 29 фев 2012, 00:47

consros писал(а):ОК. Спасибо за советы. Но мы не планируем заниматься вещанием. Помимо сопряжённых очевидных технических проблем, совсем не ясна юридическая сторона вопроса. Это задача под полную занятость, в рамки хобби она никак не влазит. Не наш участок.

Разговоры в пользу бедных, что 1 евро в месяц - это дорого, понять не могу. Приставка стоит 150 евро. В соседней лавке - 160. Разница в 10 месяцев работы. Предположим это будет устаревшая модель за 100. Всё равно 1 евро - это 1% цены. А сколько стоит проезд в автобусе? Сколько стоит шаурма-шаверма-беляш-что-там-ещё? Сколько стоит кружка пива в пивной?


моя Seagate FreeAgent Theater+ стоит в закупе 2000р - 2300р. в рознице около 3000р. . проез в автобусе стоит - 12 р. шаурмы у нас нет, так как нет таджиков, беляши я неем. стараюсь кушать салатики из овошей, люблю хороший борщ. хорошее пиво в пивной стоит 70 - 90 р за литр. месячная подписка на 100 спутниковых каналов "триколор" стоит 50 р.

многие начинали свой бизнес как хобби, но потом при принятии удачных решений это выростало в хороший бизнес.
мне кажется у вас есть потенциал для развития. вы сразу неговорите - "нет" а возмите время обдумать, взвесить за и против.
посмотрите например на компанию - "триколор" все говорили что 50 р в месяц это бессмысленно. но сейчас это крупнейшая в мире мультимедийная компания

С уважением, Скай
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+


Вернуться в Устаревшие темы и offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131