TVonTop на ASUS O!Play HD2

Неактуальная информация и шкодники

Re: TVonTop на ASUS O!Play HD2

Сообщение FarVoice » 28 июн 2011, 12:11

Stalker писал(а):
FarVoice писал(а):Но можно ещё анализировать файл /tmp/model , причём, достаточно его наличие.

А на других приставках что-то подобное есть? В смысле информация о приставке/прошивке?

увы, но в стандарте SDK этого нет. model - самодеятельность xtr. Поэтому и говорю, что достаточно проверять наличие :)
ИМХО: вообще непонятно, зачем было отходить от стандарта в системе команд RSS ? В общем-то я догадываюсь, откуда уши растут - есть такая фирма http://www.tvix.co.kr/eng/ но у них прошивка вообще не по стандарту :)
Аватара пользователя
FarVoice
Крутоой
Russian Federation Крутоой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:59
Версия: 3.2.2@AMP12.5 vrtn
Версия 2: 3.1.3@mos 402
Приставки: Asus O!Play R1
xTreamer Pro

Re: TVonTop на ASUS O!Play HD2

Сообщение FarVoice » 28 июн 2011, 17:56

Stalker писал(а):Я понимаю, что самодеятельность. Но может у других тоже есть отличительные черты, как например sbin/www... А от стандарта они ушли, я думаю, вполне осознанно и как раз за тем, чтобы быть несовместимыми. ;) А какая связь между твикс и икстримером?

А какие прошивки ещё не совместимы со стандартным SDK? Я, кроме триммёрской и твиксовой больше не видел. Ну, есть, конечно ещё сигейт со своей параноидальной защитой, но RSS у них стандартный. А насчёт твикса - спроси Айлена ;)
Аватара пользователя
FarVoice
Крутоой
Russian Federation Крутоой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:59
Версия: 3.2.2@AMP12.5 vrtn
Версия 2: 3.1.3@mos 402
Приставки: Asus O!Play R1
xTreamer Pro

Пред.

Вернуться в Устаревшие темы и offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91