Версия 1.1.2

Неактуальная информация и шкодники

Версия 1.1.2

Сообщение slavko1 » 31 авг 2011, 23:33

Ребята для начала большое спасибо за то,что Вы не останавливаетесь и дальше продвигаете плагин.Есть пару замечаний по этой версии,а верней одно большое.Слишком увеличилось время входа в папки.Например вход в Картина тв ,Вход в любую из ее подпапок,переход от программы передач к архиву,открытие плейлиста(не канала),а раскрытие самого плейлиста,может есть какой-то параметр отвечающий за это,пока вернулся к версии 1.0.1 она шустро идет у меня.
Большое спасибо за проделанную вами работу, думаю вместе у нас выйдет супер вешь

с уважением Слава
Аватара пользователя
slavko1
Бета-тестер
Germany Бета-тестер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:36
Версия: 4.4.3b5@Model, Model-X3, Android 9
Версия 2: 4.4.7b2@Amazon, AFTKA, Android 9

Re: Версия 1.1.2

Сообщение rennie » 01 сен 2011, 23:40

привет! не устаю присоединяться к словам других благодарных пользователей. вопросы по осд я решил оставить на потом. плохо когда хорошо и активно работаете без видимых на то причин только вы, создатели плагина, а сами экстримеровцы чувствую уже слегка плевали на поддержку распроданного железа. так что нет смысла сейчас говорить об осд, я думаю.

но вот есть вопрос к фиксу seasonvar. можно ли его установить копируя лишь одну определённую папку или файл, чтобы не заменять всё целиком. спасибо.
Аватара пользователя
rennie
Продвинутый
Germany
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:27
Версия: 2.4.6@Xtreamer
Версия 2: 2.5.4@Xtreamer
Приставки: 2x xTreamer SideWinder FW.ver: 2.7.0

Logitech Revue FW ver: 3.1
Конец дружбы: 11.02.2013


Вернуться в Устаревшие темы и offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93