Сервисы требующие авторизации. Регистрозависимый список имен

Обсуждение ошибок и особенностей реализации ГлавТВ и поддерживаемых сервисов

Сервисы требующие авторизации. Регистрозависимый список имен

Сообщение alexzet2013 » 25 сен 2014, 04:03

Здравствуйте!
Не могла бы уважаемая администрация или какой нибудь гиперактивный пользователь предоставить актуальный и синтаксически правильный (регистрозависимый) список имен сервисов требующих авторизации (регион Россия). По сути содержание рабочего файла авторизации (к сожалению забыл правильное название auth.ini вроде, кто понимает о чем речь найдет) естественно без своих логинов паролей. Только правильные имена сервисов.

Для чего это потребовалось. Захотел зарегистрироваться авторизоваться на всех доступных сервисах которые требуют авторизации. Чтобы не вбивать зубодробительные генерированный пароль и логин с пульта есть возможность отредактировать упомянутый выше файл. На примере CXZ.TO мне это удалось, но не с первого раза. Как я понял имя сервиса указанное в квадратных скобках чувствительно к регистру. Да и вообще не на всех иконках сервисов имя указано однозначно написанию в конфиге...

Кто нибудь из администрации может упростить мне жизнь или мне придется становиться тем гиперактивным пользователем и делится конфигом?

Или я все усложняю и имена сервисов как написаны на форуме точно синтаксически соответсвуют их именам в конфиге?
Аватара пользователя
alexzet2013
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:50
Версия: 4.4.6@Iconbit, iconBIT, Android 6.0.1
Версия 2: 4.4.6@Iconbit, iconBIT, Android 6.0.1
Приставки: IconBit Movie3D Pro Deluxe
Конец дружбы: 13.11.2015

Re: Сервисы требующие авторизации. Регистрозависимый список

Сообщение stanley » 25 сен 2014, 09:34

[GlavTV] - это авторизация в главтв, остальные имена сервисов можно посмотреть в соответствущих папках сервисов в /GlavTV/services/ -> в файлах ***Service.inc -> фуркция "getServiceName()". Навряд ли кто-то будет рыться во всех сервисах и выписывать вам все названия. У меня к примеру в auth.ini всего лишь около 10 пунктов. Но если вы это сделаете, думаю многие будут вам благодарны.
Egreat EG-R2A с прошивкой mos_amp_r12 & VRTN skin
iNeXT HD1 WiFi: альтернативная прошивка для 1186 со скином 3Dgui
Minix NEO X8-H PLUS: 011 firmware (20170119) & root
Xiaomi Redmi Note 9 pro MIUI 14 Android 12
Аватара пользователя
stanley
Сеньор Бета-Тестер
Ukraine Сеньор Бета-Тестер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:48
Откуда: Новороссия
Версия: 4.4.7b2@Redmi, Redmi Note 9 Pro, Android 12
Версия 2: 4.4.7b2@MINIX, NEO-X8H-PLUS, Android 4.4.2
Приставки: Egreat-R2A
iNext HD1W
Minix NEO X8-H PLUS
Xiaomi, Redmi Note 9 Pro


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36