Первым делом проверьте, работает ли сайт соответствующий сервису (или же воспроизведение на сайте) в браузере. Адреса сайтов для некоторых сервисов указаны
здесь. Вполне возможно, что сайт сервиса не работает, на сервере сервиса проводятся какие-то технические работы или же на сайте произошли изменения (в его интерфейсе, структуре и т.п.).
Если в браузере сайт работает, а в ГлавТВ нет, то возможно сайт сменил свой адрес. Можете сообщить об этом в теме соответствующего сервиса. Мы постараемся в ближайшее время исправить. Если не хотите ждать можете вручную ввести актуальный адрес сайта как описано в сообщении (ссылка выше).
Если вы нашли ошибку, воспользуйтесь поиском, найдите тему соответствующую сервису или проблеме и подробно опишите ошибку там, предварительно прочитав 1-е сообщение темы и несколько последних. Возможно, проблема уже известна или присуща определенным прошивкам. Если темы соответствующей сервису еще нет, создайте новую с названием сервиса в заголовке.
Пожалуйста, не создавайте тем с неинформативными заголовками ("Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me", "SOS", "Срочно", "Не работает" и тп). Этим Вы только отнимаете время и нарушаете
Правила форума.
Сервисы, о проблемах с которыми разработчикам известно, помечены иконкой «Технические работы».
Если у Вас не работает ни один сервис, скорее всего проблема в программной среде или памяти Вашего плеера. Переустановите прошивку плеера с нуля (в случае с Realtek-плеерами, установите
рекомендуемую прошивку), обновите все модули до актуальных версий. Если необходимо, проведите профилактику битых секторов памяти устройства.
Не нужно оставлять повторные сообщения об одной и той же ошибке или ждать от разработчиков письменного ответа или мгновенного исправления сервиса. Все замеченные ошибки, будут исправлены с обновлением плагина, если это технически возможно и так скоро, как это возможно.p.s. Пожалуйста, сообщайте об ошибках в соответствующих темах. Созданием сообщения об ошибке в теме, «которая больше нравится» или «в которой чаще отвечают», Вы только отнимаете время и нарушаете Правила форума. Спасибо за понимание.