kino.pub

Неактуальная информация и шкодники

Re: kino.pub

Сообщение oxotalive » 20 июл 2019, 15:03

Перешёл на прошивку от iNexT. Проблема исчезла. И PHP обновился. Спасибо за подсказку.
Аватара пользователя
oxotalive
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:42
Откуда: Костромская область
Версия: 4.4.6@TOX, TOX3, Android 11
Версия 2: 4.4.4@Amlogic, RASSE-001, Android 9
Приставки: iconBIT XDS73D
Конец дружбы: 16.09.2021

Re: kino.pub

Сообщение ГлавТВ » 07 ноя 2019, 16:40

В связи с прекращением сотрудничества со стороны kino.pub (длившегося с 2012 года в виде watch.is и с 2015 года в нынешнем виде) сервис более не поддерживается и будет удален из состава ГлавТВ в одном из следующих обновлений плагина.
Аватара пользователя
ГлавТВ
Модератор
Germany Модератор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:19
Конец дружбы: 19.01.2013

Срочно в номер

Сообщение consros » 10 дек 2019, 20:19

В связи с обилием вопросов "Куда делся Кинопаб?" был вынужден провести расследование.
Последовательность событий была следующая.

1. Поддержке Кинопаба невесть сколько лет - она началась ещё когда они не знали, что они Кинопаб, а звались watch.is.
2. В какой-то момент они переименовались в Кинопаб, стали платными и сделали API.
3. Мы (bigmanalexey, а позже agent_wowa) связались с Кинопабом и запросили тестовые аккаунты. Это было, мне подсказывают, году в 2016м.
4. Нам трижды были выделены тестовые годовые абонементы. В качестве идентификатора для API было предложено кем-то из Кинопаба использовать идентификатор xbmc:
От коди пока возьми, ссылка на плагин на сайте (user0ff)

5. stanley реализовал поддержку через API и какое-то время всё было спокойно.
6. В этом году был отправлен повторный регулярный запрос на тестовые абонементы. На который был получен следующий ответ:
Здравтсвуйте, к сожалению подобных "сотрудничеств" больше не предусматривается. (yp)


Ответили не мне, так что заслуженных хуёв криворожему телеграм-юзеру "yp" в панаму сложено не было. Что, конечно, жаль! Вместо этого наши тихие застенчивые интеллигенты просто удивлённо убрали поддержку.

Тут надо понимать, что Кинопаб - сервис платный. И мы, реализуя его поддержку, расширяем круг его пользователей и приносим им деньги. Может быть деньги и совсем не большие, но уж на вежливый ответ их должно было хватить. Если за вежливость сотрудникам Кинопаба нужно платить.

Я, конечно, не врач, но для меня выглядит всё так, что проблема в одном единственном говноеде в команде Кинопаба. Таинственно скрывающимся под ником "yp" и не вполне умеющем даже здороваться. Но может статься, они все там говноеды!

Сочувствую всем пользователям и респект stanley за реализацию поддержки.
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
consros
ГлавТВ
Germany ГлавТВ
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Версия: 4.4.6@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Версия 2: 4.4.6@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Приставки: iNeXT: HD1
iconBIT: XDS100GL, Toucan W
Xtreamer: MK1, Pro, Prodigy
Popcorn: A100, C200
Конец дружбы: 29.03.2023

Пред.

Вернуться в Устаревшие темы и offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron