Если бы у бабушки

Неактуальная информация и шкодники

Если бы у бабушки

Сообщение skyman3337 » 22 мар 2012, 10:44

consros писал(а):Голодранцы, чо.


обновил версию. попрежнему большинство тв сервисов или неработает или требует деньги. из работающих, это в основном фильмотеки и радио. фильмотеки и радио есть совершенно бесплатно и без "икры с суррогатами" в самой mos. зачем платить 45 рублей, хоть убейте непонимаю. тем более приходится заморачивться с вебманями или яндексами, когда есть простой и надежный киви-автомат практически в каждом магазине.
да, картинки красивые. иконки цветастые. икра как живая. ну и собственно все. доступного тв как небыло так и нет.

свободные художники конечно немного нервные ребята. и очень нелюбят когда лезут к ним с советами. я это все понимаю, так как уже был опыт общения с творческими работниками. но парни, я уже 17 лет занимаюсь тв-приставками. поверте опыту. если вы действительно хотите добиться коммерческого успеха. а не карманных денег на сходить в бар попить пивка со стремной девкой в фуражке с рекламы, нужно что то менять.

так вот. как подсказывает опыт общения с клиентами, без чегото существенного. типа набора федеральных каналов из 15-30 штук никто кроме отдельных энтузиастов платить вам небудет абонентку. причем битрейт каналов должен быть примерно как у "картина.тв". это необходимо для того что бы работало стабильно на любых сетях.

как выяснилось большого ума для поднятия сервера тв-каналов нетребуется. все уже оказывается давно отработано. и выложено в свободный доступ. затарты на "железо" вобще смешные. как подсказали специалисты подходит любой современный комп с четырехядерным процесором.

подумайте над этим. жалко смотреть как пропадает хорошая идея из-за отсутствия коммерческого опыта разработчиков

с уваженим.
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+

Re: Помоги проекту

Сообщение consros » 22 мар 2012, 17:17

Слушай. Нет никакого интереса что-то там мастерить под ваших деревенских неимущих, для которых 1 евро - дикие деньги. Я сочувствую вашему бедственному положению, но большего ждать не имеет смысла. Ни про твой опыт, ни про твои идеи читать больше нету сил. Ещё в этом ключе выступишь - уйдёшь в бан.
Без обид.
Кнопка "Спасибо" выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
consros
ГлавТВ
Germany ГлавТВ
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:36
Версия: 4.4.7b2@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Версия 2: 4.4.7b4@Amazon, AFTMM, Android 7.1.2
Приставки: iNeXT: HD1
iconBIT: XDS100GL, Toucan W
Xtreamer: MK1, Pro, Prodigy
Popcorn: A100, C200
Конец дружбы: 29.03.2023

Re: Помоги проекту

Сообщение skyman3337 » 22 мар 2012, 19:01

consros писал(а):Слушай. Нет никакого интереса что-то там мастерить под ваших деревенских неимущих, для которых 1 евро - дикие деньги. Я сочувствую вашему бедственному положению, но большего ждать не имеет смысла. Ни про твой опыт, ни про твои идеи читать больше нету сил. Ещё в этом ключе выступишь - уйдёшь в бан.
Без обид.


а бан надолго? у меня еще несколько вопросов вертится в голове . очень хочется спросить. :roll:
но в любом случае прошу меня извинить, если я сильно задел вас своими вопросами. :oops:
skyman3337
Продвинутый
Russian Federation
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 01:46
Версия: 2.3.1@mos 10202
Приставки: Seagate FreeAgent Theater+


Вернуться в Устаревшие темы и offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45